Вверх страницы
Вниз страницы

SICK CYCLE CAROUSEL

Объявление


Наша жизнь постоянно идёт по кругу. Рано или поздно чёрная полоса сменяется белой, испытания заканчиваются, уступая место любви и радости. Но все они, горести и радости, откровения и ложь, всё это не вечно. Вечно лишь время, которое неумолимо подходит к концу. Сможешь ли дописать историю персонажа до того, как истечёт срок? Сможешь ли провести море увлекательнейших дней, полных приключений и отчаянных поступков? Сможешь ли стать частью чего-то большего? Добро пожаловать на SICK CYCLE CAROUSEL, путник. Устраивайся поудобнее и не забудь: у этой карусели сломанный цикл. Время пошло.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
гостевая книгасюжетная линияправиласписок персонажейзанятые внешностиинформация о расахшаблон регистрационных анкетнужные персонажиакция #1акция #2 рекламный разделшаблон партнерства


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Прекрасно, когда позволяешь себе верить человеку даже больше, чем самому себе. Доверие не легко заслужить, особенно тогда, когда оно было утеряно не раз и не два. Огромная роскошь доверять человеческим словам без тени сомнения, точно зная, что он говорит тебе правду. Когда ты знаешь, что больше не будет никаких вторых шансов после лжи, никаких тайн, никаких недомолвок. Это настолько неоценимое богатство, когда ты можешь позволить себе так отчаянно верить людям. Ведь беспечность всегда осуждали и считали пороком. Читать продолжение.
баннеры.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SICK CYCLE CAROUSEL » РАСПРОДАЖА ДУШ » Приди ко мне сквозь Вселенную [нужные]


Приди ко мне сквозь Вселенную [нужные]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/3341677.gif
Каждый из нас не хотел бы стать одиноким. Даже тот, который в этом не признается. Где-то, в глубине души он понимает, что и ему нужен тот, с кем он сможет просто посидеть молча рядом, заглянуть в глаза и найти там поддержку. Каждый хотел бы найти свою вторую половинку, лучшего друга, или же младшую сестренку, давно потерянную еще в детстве. Что ж, эта тема именно для Вас.

0

2

придержан*

ЗАЯВКА ОТ EMMELINE HOFFMAN
http://savepic.su/3294940.gif

NIKLAUS MIKAELSON | НИКЛАУС МАЙКЛСОН, 25 l OVER 1000 Y.O.
CHARACTER INFORMATION:
раса: первородный гибрид;
прототип внешности: Joseph Morgan;
сторона: непосредственно своя;
занятость: не работает, рисует картины в свое удовольствие, планирует очередные пакостные делишки и убивает в свое удовольствие.

------------------------------------
- думаю, в этом пункте нет большой нужды, все ведь и так прекрасно знаю биографию этого известного персонажа.

RELATIONS AND PLANS FOR THE GAME:
- Ник является именно тем человеком, который не так давно спас Эммелину от нападения вампира. Каковы были мотивы гибрида, конечно же неизвестно, потому что он сразу же скрылся, но сейчас часто посещает картинную галерею, в которой работает мисс Хоффман. Я бы хотела развить эту линию дальше, развить отношения, стать для Ника опорой и якорем, который будет сдерживать непростую натуру гибрида. Если Вы не против такого развития событий, то радости прошу, я обеспечу Вас всем, заботой, любовью, графикой и всем-всем-всем.
P.S.:
- Дорогой будущий игрок! Пожалуйста, не бери эту роль на пару дней. Я хочу интересной и активной игры, а не сидеть и ждать Вас, пока Вы соизволите написать пост. Приходите, играйте, и я буду счастлива!

0

3

ЗАЯВКА ОТ ELENA GILBERT
http://s5.uploads.ru/rUmZF.png

STEFAN SALVATORE | СТЕФАН САЛЬВАТОРЕ, 18/167 [примерно] Y.O.
CHARACTER INFORMATION:
раса: вампир;
прототип внешности: Paul Wesley/Пол Уэсли;
сторона: Гилберт & Сальваторе;
занятость: старается адаптироваться к вновь обретенной реальной жизни, после нескольких месяцев проведенных в сейфе.

------------------------------------
Вместе со своим братом Дэймоном влюбился в Кэтрин Пирс, девушку-вампира. После того как его застрелил собственный отец, обратился в вампира благодаря бывшей в нём крови Кэтрин. Чуть позже случайно убил отца во время его нападения. Обращённый им в вампира Дэймон пообещал брату вечные страдания, разозлившись на него за своё, фактически, насильное обращение. Поначалу Стефан был неспособен сопротивляться жажде крови, отчего у него развилась сильная зависимость. Позже, после множества убийств, он повстречал вампиршу по имени Алексия «Лекси» Брэнсон, которая научила Стефана контролировать жажду и стала его лучшим другом. После спасения Елены во время автокатастрофы Стефан возвращается в Мистик-Фоллс, где отсутствовал на протяжении десятилетий, заметив, что Елена выглядит в точности как Кэтрин Пирс. Они начали встречаться, и через некоторое время Стефан признаётся Елене, что он вампир. Одновременно с этим в Мистик-Фоллс возвращается Дэймон, который также влюбляется в Елену. По мере развития сюжета братские узы Стефана и Дэймона всё более крепнут, и становится очевидно, что они любят друг друга. В начале сериала, из-за своей зависимости от человеческой крови, Стефан пьёт только кровь животных, что делает его слабее остальных вампиров. Во 2-м сезоне Стефан начинает ежедневно пить небольшими порциями кровь Елены для ослабления своего пристрастия и увеличения физических сил. После возвращения Кэтрин выясняется, что она всегда любила Стефана, а не Дэймона; при этом сам Стефан любит Елену и не проявляет интереса к Кэтрин. После обращения Кэролайн Форбс в вампира между ней и Стефаном завязываются дружеские отношения. После того как Клаус дал Стефану свою кровь для исцеления Дэймона от укуса оборотня, он вновь пробудил в младшем Сальваторе Мясника-Потрошителя, и Стефан согласился примкнуть к нему и выполнять его поручения, надеясь, что поверивший в гибель Елены во время ритуала Клаус покинет Мистик-Фоллс, и девушка будет в безопасности. Позднее Клаус разоблачил обман и заставлял Стефана убить Елену, а когда Стефан начал сопротивляться, заставил его «отключить» все чувства и человечность. Позднее Стефан смог их вернуть, о чём свидетельствует сцена, в которой он спасает Клауса ради защиты Дэймона. Далее он из мести похищает семью Клауса и начинает его шантажировать, а когда этот план проваливается (ведьмы отдали Клаусу гробы после его угроз прервать род Беннетов), Стефан, насильно напоив Елену своей кровью, угрожает съехать вместе с ней с моста, если Клаус не отошлёт своих гибридов из города. В последний момент Клаус соглашается. Между Еленой и Стефаном начинается ссора, во время которой он говорит, что Клаус отобрал у него всё, а Елена возражает: «У тебя есть я!», на что Стефан отвечает: «Я потерял тебя в ту секунду, когда покинул город вместе с ним, просто ты до сих пор не хочешь это признать». В конце 3-го сезона он целует Елену со словами «вдруг это в последний раз». По пути обратно в Мистик-Фоллс Елена всё же выбирает Стефана, но в это время Ребекка встаёт посреди дороги, тем самым вынудив Мэтта (который похитил Елену в стремлении увести её подальше от кишащего вампирами города) съехать с моста. Стефан едва успевает на место катастрофы, и когда он пытается сначала спасти Елену, та заставляет его спасти Мэтта. В результате Елена тонет, но, как позднее выясняется, незадолго до аварии доктор Фелл вылечила Елену с помощью вампирской крови, которая оставалась в организме девушки и в момент её смерти. В 4 сезоне узнаёт, что есть лекарство от вампиризма и вместе с Клаусом они ищут лекарство, чтобы вылечить Елену. В 10 серии узнает, что Елена больше не влюблена в него, а питает сильнейшие чувства к Дэймону. Из-за этого они объединяются с Ребеккой по поиску лекарства для Елены, для того чтобы узнать, правда ли, что Елена любит Дэймона или же это влияние кровной связи. [за материал спасибо википедии]

RELATIONS AND PLANS FOR THE GAME:
кем они приходятся друг другу, после всего, что успело произойти? изменились обстоятельства, всё чувства внутри стали острыми, как нож мясника, который умело точат каждый день, как минимум по одиннадцать раз. но внутри, они знают, что принадлежат друг другу и всегда будут. они спасательный круг друг друга, смогут выплыть из океана даже не имея его: поддерживая друг друга, каждый раз, когда кто-то из них захочет отпустить голову вниз, в воду от бессилия, второй не даст ему такой возможности.
им было слишком тяжело, но возможно, пройдя через всё это, они познали друг друга до последней капли. и это лишь начало.
P.S.:
мне бы не хотелось видеть, как эти двое снова окажутся порознь, на разных кораблях, но взгляды будут направленны в сторону друг друга. это будет тяжело, это займет время, но они снова встретятся и снова, пусть даже анализируя, сколько боли было, сколько ещё будет [ведь мир далеко не совершенен] протянут друг другу руки.
а) будьте здесь, не пропадайте, оставив меня наедине с Вашим постом, который пронзит сердце, словно острый нож.
б) будьте активны и самое главное - идете на контакт; на мой взгляд, важно, чтобы партнеры не только играли душа в душу, а ещё общались_узнавали друг-друга, каждый день [по возможности, разумеется].
в) вдохновитесь персонажем, нарисуйте себе в голове хотя бы примерное развитие его жизни; внесите в него что-то своё.
г) я Вас очень и очень жду.

0

4

ЗАЯВКА ОТ EVA

http://s4.uploads.ru/AVmrH.gif

http://s4.uploads.ru/LzePm.gif

SILAS | САЙЛАС, 2000 Y.O.
CHARACTER INFORMATION:
раса: вампир;
прототип внешности: Paul Wesley/Пол Уэсли;
сторона: своя;
занятость: отравляет жизнь Елене и со, в надежде снова открыть завесу.

------------------------------------
- Сайлас являлся наисильнейшим колдуном.
- Он попросил ведьму, которая была влюблена в него сделать заклинание бессмертия.
- Кетсия, так звали ту ведьму, согласилась, в надежде, что Сайлас подарит и ей бессмертие, но колдун выбрал совсем другую особу для всего этого.
- Ведьма разозлилась и создала лекарство от бессмертия, убила возлюбленную Сайласа, а его самого превратила в камень и заточила в самой глубокой пещере, на острове, который просто так и не найти.
- Прошло две тысячи лет, прежде чем Сайласа освободили. Лекарство его забрали, лишив его смерти, к которой он шел две тысячи лет. Он хотел встретиться с Кетсией, чтобы она простила его и они были вместе, но... не всегда бывает так, как мы хотим.
- Сайлас манипулятор. Чтобы добиться своих целей он играет на подсознании людей и остальных видов нечисти.
- Его невозможно убить, пока он бессмертен. Но, лекарства больше нет и ему приходится искать другие пути, для того, чтобы снова сбросить завесу и встретиться с Кетсией.

RELATIONS AND PLANS FOR THE GAME:
- мы - соратники. ты вскружил мне голову обещаниями, что если я помогу тебе - вернется мой лучший друг Кол. стоит мне сделать шаг влево, то ты начинаешь мучить меня иллюзиями, после которых я возвращаюсь. ты знаешь, что я пойду на все, лишь бы вернуть своего друга. нет, я не являюсь марионеткой, но и терять такую кроважадную особу тебе не хочется, поэтому - я ведусь на твои обещания, а ты строишь планы, благодаря которым завеса будет снята.
P.S.:
- касательно игры - она у нас будет, уж поверьте. вы просто представьте, как можно развернуть нашу с вами игру, как можно мучить этих ребят, которые постоянно переходят нам дорогу. представили? устраивает? тогда мы ждем вас. давайте перевернем их "удачливый" мирок и сделаем так, чтобы они боялись совершать какие-либо необдуманные поступки.

0


Вы здесь » SICK CYCLE CAROUSEL » РАСПРОДАЖА ДУШ » Приди ко мне сквозь Вселенную [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно