Вверх страницы
Вниз страницы

SICK CYCLE CAROUSEL

Объявление


Наша жизнь постоянно идёт по кругу. Рано или поздно чёрная полоса сменяется белой, испытания заканчиваются, уступая место любви и радости. Но все они, горести и радости, откровения и ложь, всё это не вечно. Вечно лишь время, которое неумолимо подходит к концу. Сможешь ли дописать историю персонажа до того, как истечёт срок? Сможешь ли провести море увлекательнейших дней, полных приключений и отчаянных поступков? Сможешь ли стать частью чего-то большего? Добро пожаловать на SICK CYCLE CAROUSEL, путник. Устраивайся поудобнее и не забудь: у этой карусели сломанный цикл. Время пошло.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
гостевая книгасюжетная линияправиласписок персонажейзанятые внешностиинформация о расахшаблон регистрационных анкетнужные персонажиакция #1акция #2 рекламный разделшаблон партнерства


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Прекрасно, когда позволяешь себе верить человеку даже больше, чем самому себе. Доверие не легко заслужить, особенно тогда, когда оно было утеряно не раз и не два. Огромная роскошь доверять человеческим словам без тени сомнения, точно зная, что он говорит тебе правду. Когда ты знаешь, что больше не будет никаких вторых шансов после лжи, никаких тайн, никаких недомолвок. Это настолько неоценимое богатство, когда ты можешь позволить себе так отчаянно верить людям. Ведь беспечность всегда осуждали и считали пороком. Читать продолжение.
баннеры.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SICK CYCLE CAROUSEL » ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ » Шаблоны анкет [полной, упрощенной]


Шаблоны анкет [полной, упрощенной]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПОЛНАЯ АНКЕТА
ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ

Заголовок темы с анкетой, будь то упрощенная или полная един: elena gilbert, v. Где v — означает расу, то есть, для вампиров — v, оборотней — w, ведьм — wh, гибридов — h, людей — hum.
Система двойных имен, в заголовке, не обозначается — только фамилия и имя.
Каждый пункт анкеты должен быть заполнен и оформлен соответствующим образом. Готовый материал желательно прогнать через word, дабы не копить ошибки в своем "портфолио".
Вы можете заполнить пункты анкеты произвольным образом, но при этом сохраняя общий вид анкеты.
Канонические персонажи представляют пост от лица выбранного ими героя, неканоны — любой имеющийся, с указанием тематики.

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ, ВОЗРАСТ ВИДИМЫЙ/РЕАЛЬНЫЙ
раса англ. ♦ занимаемая сторона англ. ♦ имя персонажа на русс.

CHAPTER I: PILOT

— Почему ты не позволяешь людям видеть хорошее в тебе?
— Потому что, когда люди видят хорошее, они ожидают лучшего. Я не хочу, чтобы мне пришлось жить, оправдывая чьи-либо ожидания.

♦ БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА
Весь путь Вашего персонажа: начиная с детства, заканчивая настоящим временем. Постарайтесь как можно четче описать самые главные/переломные моменты в его жизни, чтобы мы смогли представить себе полную картину. Приезжие уделяют особое внимание переезду в НФ [Норфолк].
♦ РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ
В любом порядке, который будет более удобен для Вас.
♦ ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА
Расписывайте так, как Вам удобнее: либо начиная от положительных сторон, заканчивая отрицательными, либо сплошным текстом.
→ Хобби, увлечения: ответ
→ Фобии, страхи: ответ
♦ ЗАЩИТА ОТ ВНЕШНЕГО МИРА
Для вампиров описание вещи, которая защищает от солнца; для оборотней - какой-то другой предмет, который для них что-то значит и играет роль некого амулета; для ведьм - гримуары, книги с заклинаниями; для охотников - их самое главное и надежное приспособление защищающее от нечести; для людей - какой-то своеобразный оберег. Возможно, что такая вещь будет отсутствовать, в таком случае, этот пункт Вы оставляете пустым.

CHAPTER II: TOWN

— Ну ты ведь даже не знала её.
— Потому что если бы знала, надрала бы ей задницу.

♦ ЦЕЛЬ
Приезжие описывают, что побудило их приехать в НФ. Выбирайте как можно более весомую и правдоподобную причину. Персонажи, что уже живут в городе, пишут, какую цель они преследуют, чего хотят добиться, в курсе ли они происходящего или нет, быть может, просто наслаждаются своей жизнью, и им все до лампочки.
♦ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ
Пункт, к которому стоит подойти со всей серьёзностью. Опишите, пожалуйста, очень подробно то, что бы Вы хотели увидеть в развитие Вашего персонажа. Какие-то переломные моменты, возможно смерть, обращение или что-то другое. Исходя из данных пожеланий, будет строится Ваша сюжетная линия после принятия.

CHAPTER III: GAME ON

— Привет. Как дела?
— Ну, давай посмотрим. Я пошел на танцы и мне раскрошили руку. И я узнал, что у меня нет медицинской страховки, так что мне нужно побыть одному.

♦ ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ
Имя занимаемой внешности указываейте через дробь сначала английский вариант / после русский.
♦ ПРОБНЫЙ ПОСТ
Канон: пост только от лица выбранного персонажа; неканоны: любой имеющийся пост. Если у Вас вдруг нет поста от лица канонического персонажа, то смело обращайтесь к администрации.

CHAPTER IV: YOU

— Знаешь, с тобой было очень весело, но теперь тебе пора уходить.
— Я понимаю. Твой отец не любил тебя, и ты думаешь, что никто не полюбит. Поэтому ты гипнотизируешь или подчиняешь людей, или пытаешься купить их! Но ничего не выходит. Тебя не любят, потому что ты не пытаешься понять людей.

♦ ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ
Ваше имя, опыт игры на ролевых проектах, возраст указывается по желанию. Если Вы боитесь внешнего мира, то можете указать часто используемый ник, вместо реального имени.
♦ КОНТАКТЫ
Средство связи с Вами, наиболее предпочтительные: icq, skype, vkontakte. Постарайтесь, пожалуйста, не указывать почту, так как её надежность под большим вопросом.
♦ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РЕКЛАМЫ
Каким образом узнали о нас? Знакомые, баннер, реклама на форумах и т.д. Крайне важно для статистики.

Код:
[align=center][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ, ВОЗРАСТ ВИДИМЫЙ/РЕАЛЬНЫЙ [/b]
раса англ. ♦ занимаемая сторона англ. ♦ имя персонажа на русс. [/align]

[align=center][size=18][font=Times New Roman][i][b]CHAPTER I[/b]: PILOT[/i][/font][/size][/align]
[quote][align=center][i]— Почему ты не позволяешь людям видеть хорошее в тебе?
— Потому что, когда люди видят хорошее, они ожидают лучшего. Я не хочу, чтобы мне пришлось жить, оправдывая чьи-либо ожидания.[/i][/align][/quote]

[b]♦ БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА[/b]
— ответ
[b]♦ РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ[/b]
— ответ
[b]♦ ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА[/b]
— ответ
[u]→ Хобби, увлечения[/u]: ответ
[u]→ Фобии, страхи[/u]: ответ
[b]♦ ЗАЩИТА ОТ ВНЕШНЕГО МИРА[/b]
— ответ

[align=center][i][font=Times New Roman][size=18][b]CHAPTER II[/b]: TOWN[/size][/font][/i][/align]
[quote][align=center][i]— Ну ты ведь даже не знала её.
— Потому что если бы знала, надрала бы ей задницу.[/i][/align][/quote]

[b]♦ ЦЕЛЬ[/b]
— ответ
[b]♦ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ[/b]
— ответ

[align=center][i][size=18][font=Times New Roman][b]CHAPTER III[/b]: GAME ON[/font][/size][/i][/align]
[quote][align=center][i]— Привет. Как дела?
— Ну, давай посмотрим. Я пошел на танцы и мне раскрошили руку. И я узнал, что у меня нет медицинской страховки, так что мне нужно побыть одному.[/i][/align][/quote]

[b]♦ ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ[/b]
Сначала английский вариант / после русский.
[b]♦ ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b]
— пост

[align=center][i][size=18][font=Times New Roman][b]CHAPTER IV[/b]: YOU[/font][/size][/i][/align]
[quote][align=center][i]— Знаешь, с тобой было очень весело, но теперь тебе пора уходить.
— Я понимаю. Твой отец не любил тебя, и ты думаешь, что никто не полюбит. Поэтому ты гипнотизируешь или подчиняешь людей, или пытаешься купить их! Но ничего не выходит. Тебя не любят, потому что ты не пытаешься понять людей.[/i][/align][/quote]

[b]♦ ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ[/b]
— ответ
[b]♦ КОНТАКТЫ[/b]
— ответ
[b]♦ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РЕКЛАМЫ[/b]
— ответ

0

2

УПРОЩЕННЫЙ ВАРИАНТ АНКЕТЫ & NPC
ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ

♦ Заголовок темы с анкетой, будь то упрощенная или полная един: elena gilbert, v. Где v — означает расу, то есть, для вампиров — v, оборотней — w, ведьм — wh, гибридов — h, людей — hum.
♦ Система двойных имен, в заголовке, не обозначается — только фамилия и имя.
♦ Каждый пункт анкеты должен быть заполнен и оформлен соответствующим образом. Готовый материал желательно прогнать через word, дабы не копить ошибки в своем "портфолио".
♦ Вы можете заполнить пункты анкеты произвольным образом, но при этом сохраняя общий вид анкеты.
♦ Канонические персонажи представляют пост от лица выбранного ими героя, неканоны — любой имеющийся, с указанием тематики.

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ, ВОЗРАСТ ВИДИМЫЙ/РЕАЛЬНЫЙ
раса англ. ♦ занимаемая сторона англ. ♦ имя персонажа на русс.

CHAPTER I: PILOT

— Почему ты не позволяешь людям видеть хорошее в тебе?
— Потому что, когда люди видят хорошее, они ожидают лучшего. Я не хочу, чтобы мне пришлось жить, оправдывая чьи-либо ожидания.

♦ ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Общее описание характера, некоторые факты биографии. Приезжим просьба уделять больше внимания переезду в МФ.
♦ ЗАЩИТА ОТ ВНЕШНЕГО МИРА
Для вампиров описание вещи, которая защищает от солнца; для оборотней - какой-то другой предмет, который для них что-то значит и играет роль некого амулета; для ведьм - гримуары, книги с заклинаниями; для охотников - их самое главное и надежное приспособление защищающее от нечести; для людей - какой-то своеобразный оберег. Возможно, что такая вещь будет отсутствовать, в таком случае, этот пункт Вы оставляете пустым.

CHAPTER II: GAME ON

— Ну ты ведь даже не знала её.
— Потому что если бы знала, надрала бы ей задницу.

♦ ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ
Имя занимаемой внешности указываейте через дробь сначала английский вариант / после русский.
♦ ПРОБНЫЙ ПОСТ
Канон: пост только от лица выбранного персонажа; неканоны: любой имеющийся пост. Если у Вас вдруг нет поста от лица канонического персонажа, то смело обращайтесь к администрации.

CHAPTER III: YOU

— Знаешь, с тобой было очень весело, но теперь тебе пора уходить.
— Я понимаю. Твой отец не любил тебя, и ты думаешь, что никто не полюбит. Поэтому ты гипнотизируешь или подчиняешь людей, или пытаешься купить их! Но ничего не выходит. Тебя не любят, потому что ты не пытаешься понять людей.

♦ ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ
Ваше имя, опыт игры на ролевых проектах, возраст указывается по желанию. Если Вы боитесь внешнего мира, то можете указать часто используемый ник, вместо реального имени.
♦ КОНТАКТЫ
Средство связи с Вами, наиболее предпочтительные: icq, skype, vkontakte. Постарайтесь, пожалуйста, не указывать почту, так как её надежность под большим вопросом.
♦ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РЕКЛАМЫ
Каким образом узнали о нас? Знакомые, баннер, реклама на форумах и т.д. Крайне важно для статистики.

Код:
[align=center][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ, ВОЗРАСТ ВИДИМЫЙ/РЕАЛЬНЫЙ [/b]
раса англ. ♦ занимаемая сторона англ. ♦ имя персонажа на русс.[/align]

[align=center][size=18][font=Times New Roman][i][b]CHAPTER I[/b]: PILOT[/i][/font][/size][/align][quote][align=center][i]— Почему ты не позволяешь людям видеть хорошее в тебе?
— Потому что, когда люди видят хорошее, они ожидают лучшего. Я не хочу, чтобы мне пришлось жить, оправдывая чьи-либо ожидания.[/i][/align][/quote]

[b]♦ ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА[/b] 
— ответ
[b]♦ ЗАЩИТА ОТ ВНЕШНЕГО МИРА[/b]
— ответ

[align=center][i][font=Times New Roman][size=18][b]CHAPTER II[/b]: GAME ON[/size][/font][/i][/align][quote][align=center][i]— Ну ты ведь даже не знала её.
— Потому что если бы знала, надрала бы ей задницу.[/i][/align][/quote]

[b]♦ ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ[/b]
— сначала английский вариант / после русский.
[b]♦ ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b]
— пост

[align=center][i][size=18][font=Times New Roman][b]CHAPTER III[/b]: YOU[/font][/size][/i][/align][quote][align=center][i]— Знаешь, с тобой было очень весело, но теперь тебе пора уходить.
— Я понимаю. Твой отец не любил тебя, и ты думаешь, что никто не полюбит. Поэтому ты гипнотизируешь или подчиняешь людей, или пытаешься купить их! Но ничего не выходит. Тебя не любят, потому что ты не пытаешься понять людей.[/i][/align][/quote]

[b]♦ ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ[/b]
— ответ
[b]♦ КОНТАКТЫ[/b]
— ответ
[b]♦ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РЕКЛАМЫ[/b]
— ответ

0

3

ШАБЛОН ДОСЬЕ
В указанном ниже образце, меняете только то, что необходимо поменять.

♦ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ

Код:
[quote][align=center][b][i][size=18][font=Times New Roman]ВНЕШНИЙ МИР[/font][/size][/i][/b]
[b]- - - - - - - - - - - - - - - - - -[/b] 
[i][size=10]«Любая цитата, что запала Вам в душу.»[/size][/i][/align][/quote]
Шаблон заполнения свободный.

♦ ВТОРОЕ СООБЩЕНИЕ

Код:
[quote][align=center][b][i][size=18][font=Times New Roman]ТО, ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ ВСПОМНИТЬ[/font][/size][/i][/b]
[b]- - - - - - - - - - - - - - - - - -[/b] 
[i][size=10]«Любая цитата, что запала Вам в душу.»[/size][/i][/align][/quote]
Шаблон заполнения свободный.

0


Вы здесь » SICK CYCLE CAROUSEL » ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ » Шаблоны анкет [полной, упрощенной]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно